EN   RU   UA
 
Логотип
Адвокатское объединение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
 
 
 
 
Голодающие чернобыльцы собираются отправить Януковича в отставку 18.11.2011
Чернобыльцы, которые продолжают голодовку против отмены льгот в Донецке, заявляют, что президент Украины Виктор Янукович должен уйти в отставку.

Чернобыльцы, которые продолжают голодовку против отмены льгот в Донецке, заявляют, что президент Украины Виктор Янукович должен уйти в отставку.

По словам представителя инициативной группы чернобыльцев Василия Лабунина, сегодня снова никто из представителе власти не вышел на контакт с протестующими, пишет Донецк.Комментарии.

«Ни Азаровым, ни с Януковичем нам не обещают никаких встреч. Может Азаров после того, как стал иудеем, считает, что можно так себя вести с людьми. Но у людей уже переполнена чаша терпения. По большому счету, Янукович должен после этого уйти в отставку. То, что мы его здесь выбрали, стало нам уроком на всю жизнь», - отметил Лабунин.

Он так же добавил, что донецкие чернобыльцы получили телеграмму из Львова и Днепропетровска.

«Люди нам пишут и поддерживают. Мы хотим, чтобы к нашим требованиям присоединились и другие льготные категории, учителя и бюджетники», - подчеркнул Лабунин. 

В Донецке протестующие чернобыльцы 14 ноября зашли в здание областного управления Пенсионного фонда и потребовали немедленной встречи с премьером Николаем Азаровым.

Они провели ночь в актовом зале облуправления ПФ, а утром 15 ноября 41 человек из числа протестовавших объявили о начале голодовки.  

http://www.kyivpost.ua/ukraine/news/golodayushie-chernobylcy-sobirayutsya-otpravit-yanukovicha-v-otstavku-32886.html 


 
© 2009 Межрегиональная коллегия адвокатов
Материалы, опубликованные на сайте охраняются законом согласно законодательства Украины. Использзование материалов сайта возможно лишь при ссылке на него (гиперссылке для интернет-издательств).
Сайт сделан в