EN   RU   UA
 
Логотип
Адвокатское объединение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
 
 
 
 
30.09.2011
Суд вынесет Тимошенко обвинительный приговор

 

Решение судьи Родиона Киреева о допуске в зал только журналистов во время оглашения приговора экс-премьер-министру Юлии Тимошенко свидетельствует о том, что приговор будет обвинительным, и судья таким образом обезопасил себя от возможных столкновений в зале судебных заседаний, считает защита Тимошенко.

"Свое решение судья мотивировал тем, что были нарушения порядка во время судебного следствия, мешали суду и другое. То есть он (судья – ред.) для того, чтобы этого не было, определил, что только определенный круг лиц будет при оглашении приговора. То есть, суд уже сейчас фактически сказал, что приговор будет обвинительным, и он предусматривает, что могут быть нарушения общественного порядка в зале судебного заседания", - заявил адвокат Юрий Сухов журналистам в перерыве судебного заседания Печерского суда, передает Интерфакс-Украина.


Источник: РБК-Украина 

 


 
© 2009 Межрегиональная коллегия адвокатов
Материалы, опубликованные на сайте охраняются законом согласно законодательства Украины. Использзование материалов сайта возможно лишь при ссылке на него (гиперссылке для интернет-издательств).
Сайт сделан в